海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone怎么截长屏
时间:2026-05-03 08:50:52
1、
选择整页选项
截图之后,点击上面的“整页”
2、
点击完成
选择第一个储存PDF文件
3、
点击存储
选择你想要存放的文件夹,图片就保存到里面了
苹果手机怎么长截屏
苹果怎么截长屏截图
iphone带壳截图快捷指令库
苹果14如何截长图
讯飞输入法怎么设置说话后等待时间?
热门搜索
主角攻受怎么为我打起来了
脚上起小水泡很痒是怎么回事
手游英雄联盟怎么下载
上海为什么叫魔都
牙龈炎怎么治疗
婴儿为什么打嗝
后视镜怎么调
手机串号怎么查
few怎么读
殇怎么读拼音
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长