淘宝如何设置为ipad版本模式#校园分享#

 时间:2026-04-22 09:04:25

1、进入淘宝页面,点击页面上的齿轮图标,如下图所示:

淘宝如何设置为ipad版本模式#校园分享#

2、进入设置页面,点击进入通用,如下图所示:

淘宝如何设置为ipad版本模式#校园分享#

3、在通用页面中,点击页面上的窗口,如下图所示:

淘宝如何设置为ipad版本模式#校园分享#

4、进入页面后,切换至iPad版本模式即可,如下图所示:

淘宝如何设置为ipad版本模式#校园分享#

  • ipad淘宝字体怎么变小
  • 小米平板5如何设置全屏显示
  • 怎么把电脑上的本地漫画导入ipad观看
  • 小米平板5如何开启平行窗口功能
  • 如何鉴定原封ipad各产品,买原封ipad多一点常识
  • 热门搜索
    为什么井盖是圆的 痛经怎么缓解 乳腺增生怎么治最好 上火牙痛怎么快速止痛 微信号怎么改 砼怎么读音 韭菜牛肉饺子馅的做法 眼睛干涩疼痛是怎么回事 贷款年利率怎么算 菜团子的做法大全