微信取消免密支付在哪里设置

 时间:2026-04-29 05:10:07

1、点击支付

进入手机的微信,点击支付选项。

微信取消免密支付在哪里设置

2、点击三点图标

点击右上角的三点图标。

微信取消免密支付在哪里设置

3、点击扣费服务

点击下面的扣费服务。

微信取消免密支付在哪里设置

4、点击免密支付应用

点击要取消的免密支付应用。

微信取消免密支付在哪里设置

5、点击关闭扣费服务

点击下面的关闭扣费服务即可。

微信取消免密支付在哪里设置

  • 华为手机如何关闭微信免密支付
  • 手机免密支付怎么取消
  • 微信怎么关闭免密码服务
  • 怎么关闭微信的免密服务
  • 怎么取消免密支付
  • 热门搜索
    路亚钓鱼线组安装方法 冻豆腐怎么做好吃 天津外国语大学滨海外事学院怎么样 起亚秀尔怎么样 拇外翻最佳治疗方法 支气管炎止咳的方法 云顶之奕怎么玩 婴儿放屁臭怎么回事 黄鳝怎么做好吃 结婚证怎么领