华为隐藏应用功能怎么弄出来

 时间:2026-04-22 04:00:30

1、点击桌面和壁纸

进入手机设置页面,点击桌面和壁纸。

华为隐藏应用功能怎么弄出来

2、点击桌面风格

进入桌面和壁纸,点击桌面风格。

华为隐藏应用功能怎么弄出来

3、选择标准风格

页面跳转,选择标准风格。

华为隐藏应用功能怎么弄出来

4、点击隐私

返回到手机设置页面,点击隐私。

华为隐藏应用功能怎么弄出来

5、点击隐私空间

进入隐私页面,点击隐私空间即可。

华为隐藏应用功能怎么弄出来

  • 怎么打开华为手机隐藏应用
  • 怎么开启华为手机隐藏功能
  • 华为隐藏应用功能怎么弄出来
  • 华为手机如何隐藏软件
  • 华为的隐藏空间在哪里
  • 热门搜索
    宇智波斑怎么死的 怎么建qq群 dnf积分怎么得 艺术博物馆 qq邮箱怎么发送文件夹 秀丽的近义词是什么 各种各样的近义词 怎么扣下面才出水手法 手机发热是怎么回事 怎么看直播