海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
12306如何查看车票订单情况
时间:2026-04-24 10:49:31
1、打开软件,先点击右下角【
我的
】。
2、点击【
我的订单
】。
3、最后查看【
订单
】信息即可。
在12306铁路中怎么查看订单?
12306怎么查看已购买车票信息
如何在12306查询别人的订单
12306官网购票成功后怎么查看订单
12306怎么查看全部订单
热门搜索
羊毛衫怎么洗
被鱼刺卡了怎么办
电动剃须刀怎么用
手机信号差怎么办
cpu怎么看
电脑加密怎么设置
怎么改
暴饮暴食后怎么补救
绿源电动车怎么样
防辐射服怎么洗
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长