淘宝APP的购物分析报告在什么地方

 时间:2026-05-14 21:57:18

1、打开淘宝app,进入我的淘宝,点击【淘宝人生】。

淘宝APP的购物分析报告在什么地方

2、点击页面右上角【成就】。

淘宝APP的购物分析报告在什么地方

3、点击页面右上角【月度账单】。

淘宝APP的购物分析报告在什么地方

4、点击右下角【购物分析】。

淘宝APP的购物分析报告在什么地方

5、点击底部【我的账单】。

淘宝APP的购物分析报告在什么地方

6、选择月份,即可查看所选月份的购物分析。

淘宝APP的购物分析报告在什么地方

  • wps怎么自动生成目录?
  • wps怎么把一整页删除
  • WPS中怎么删除一空白页?
  • wps删除整页在哪里删
  • wps怎么删页
  • 热门搜索
    花果山在哪里 富士通笔记本怎么样 河北旅游职业技术学院 前列腺炎如何治疗 怎么改qq头像 如何治失眠 旅游产业发展 路由器的作用 如何写邀请函 比亚迪g5怎么样