有毒小说怎么打开单手翻页阅读功能

 时间:2026-04-22 01:39:07

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

有毒小说怎么打开单手翻页阅读功能

2、点击阅读设置选项【截图中圈红的部分】

有毒小说怎么打开单手翻页阅读功能

3、点击打开单手翻页阅读功能开关【截图中圈红的部分】

有毒小说怎么打开单手翻页阅读功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

有毒小说怎么打开单手翻页阅读功能

  • 花亦山心之月手游怎么赠礼
  • 冬菇焖鸡的做法
  • 如何不费眼力快速穿针引线
  • 土茯苓绿豆老鸽汤
  • 怎样栽植打破碗花花?
  • 热门搜索
    如何连接路由器 慈禧的秘密生活下载 生活中的经济学现象 霍尔茨木门怎么样 如何做淘宝 千喜鹤集团待遇怎么样 行酒令怎么玩 如何给文件夹加密码 怎么让皮肤变白变嫩 怎么让下载速度变快