牛客怎么设置绑定的邮箱

 时间:2026-04-22 09:50:18

1、在手机打开【牛客】。

牛客怎么设置绑定的邮箱

2、进入页面,点击【我】。

牛客怎么设置绑定的邮箱

3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。

牛客怎么设置绑定的邮箱

4、进入设置,点击【修改邮箱】。

牛客怎么设置绑定的邮箱

5、来到下面的页面,然后输入邮箱账号,再点击获取验证码,输入验证码,点击确定即可。

牛客怎么设置绑定的邮箱

  • 抖音怎么获得喜欢的推荐内容
  • 微店怎么注销账号
  • 抖音如何设置管理个性化内容推荐?
  • 微博怎么看通讯录好友
  • 环卫垃圾车使用注意事项
  • 热门搜索
    不吃早餐能减肥吗 脚裂怎么办 吃自助餐攻略 红烧罗非鱼的做法 割绳子攻略 梦幻西游赚钱攻略 腾讯视频怎么上传 帝国时代2攻略 南京游玩攻略 运动减肥瘦身