空仆如何关闭允许系统打招呼

 时间:2026-04-23 14:31:23

1、手机打开“空仆”App,空仆主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

空仆如何关闭允许系统打招呼

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

空仆如何关闭允许系统打招呼

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

空仆如何关闭允许系统打招呼

4、隐私设置界面点击“允许系统打招呼”后面的圆点

空仆如何关闭允许系统打招呼

5、“允许系统打招呼”后面的圆点变为灰色即表示空仆关闭允许系统打招呼成功

空仆如何关闭允许系统打招呼

  • 空仆如何关闭允许系统打招呼
  • 空仆如何开启允许系统打招呼
  • 安居客允许经纪人打招呼怎么关闭
  • 前程无忧自动打招呼怎么关闭
  • 空仆如何关闭允许系统打招呼
  • 热门搜索
    qq怎么打空白名字 新浪微博怎么发微博 被蚊子咬了怎么消肿 腋下出汗多怎么办 宝宝满月怎么发朋友圈 嗓子疼怎么办咽口水疼 一个月来两次月经怎么回事 苹果6怎么清理垃圾 天津科技大学怎么样 怎么转换视频格式