手环调时间、日期

 时间:2026-04-24 16:10:40

1、打开包装取出手环,并且按开始键打开

2、打开手机扫面包装盒子上的二维码或到官方网站上下载app并安装app

3、打开蓝牙(手环默认是打开状态),搜索使得手环和手机蓝牙连接

4、打开软件摇动手机可自动校对手环上的时间和日期。(校对后的时间和日期与手机的时间、日期相同)

  • 智能手环表怎么调时间
  • 智能手环如何设置时间
  • 手环手表怎么调时间和日期
  • 怎么调普通手环的时间
  • 手环手表怎么调时间
  • 热门搜索
    什么狗好养 痔疮用什么药效果好 乐可到底是什么梗 忐忑不安是什么意思 国籍是什么 活性炭是什么 结婚证需要什么证件 火影忍者什么时候出的 血压低是什么原因导致的 滴虫是什么