iphone12恢复3dtouch

 时间:2026-05-11 17:32:35

1、点击通用

打开手机设置页面,选择点击进入通用选项。

iphone12恢复3dtouch

2、点击辅助功能

选择点击进入到页面中的辅助功能选项。

iphone12恢复3dtouch

3、点击三维触控

进入到页面中,选择点击三维触控选项。

iphone12恢复3dtouch

4、点击打开按钮

找到三维触控右侧的按钮,选择点击打开即可。

iphone12恢复3dtouch

  • 苹果13手机有称重功能吗?
  • iphone123dtouch在哪里设置
  • 苹果手机屏幕电子秤
  • 苹果13三维触控不见了
  • 怎样用iPhone手机电子秤功能称重
  • 热门搜索
    怎么弄透明头像 路由器连接 芝加哥旅游 脂肪肝如何治疗和调养 枸杞泡水喝的功效 马桶下水慢怎么回事 如何卸载360 玫瑰花怎么保鲜 怎么让自己变强 水煮鱼的鱼片怎么切