怎么停用美柚免打扰模式

 时间:2026-04-23 06:56:15

1、手机打开“美柚”App,美柚主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

怎么停用美柚免打扰模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用美柚免打扰模式

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

怎么停用美柚免打扰模式

4、消息通知设置界面点击“免打扰模式”后面的圆点

怎么停用美柚免打扰模式

5、“免打扰模式”后面的圆点变为灰色即表示停用美柚免打扰模式成功

怎么停用美柚免打扰模式

  • 梦幻新诛仙雀儿鸣任务攻略
  • 连信怎么修改昵称
  • OPPO A91 如何手动更改日期与时间?
  • 酷狗音乐来电秀视频怎么设置
  • 华为畅连通话如何关闭横幅通知?
  • 热门搜索
    为什么拉屎有血 豆腐丝的做法大全 英雄联盟怎么下载 联想怎么进入bios 麦粒肿怎么治疗 个人简介怎么写 戟怎么读 谭咏麟为什么叫谭校长 刘若英为什么叫奶茶 霉菌性阴炎怎么引起的原因