如何查看喜马拉雅app的“个人信息收集清单”?

 时间:2026-04-24 22:32:10

1、打开手机的喜马拉雅app

如何查看喜马拉雅app的“个人信息收集清单”?

2、进入软件后点击页面右下角的“我的”选项

如何查看喜马拉雅app的“个人信息收集清单”?

3、如图,点击右上角的设置图标

如何查看喜马拉雅app的“个人信息收集清单”?

4、点击“个人信息收集清单”选项

如何查看喜马拉雅app的“个人信息收集清单”?

5、最后,就可以查看想要了解的个人信息收集清单了

如何查看喜马拉雅app的“个人信息收集清单”?

  • 起点读书软件如何开启作品更新通知
  • 如何练出倒三角的身材?
  • 可口的披萨羊吃什么
  • 掌门一对一怎么样在线注册
  • NETGEAR路由器设置方法?
  • 热门搜索
    生蚝怎么保存 机械表怎么上弦 老是打喷嚏是怎么回事 棕色怎么调 电视机尺寸怎么算 日语谢谢怎么说 肝肾阴虚怎么调理 哪吒怎么读 胃酸过多怎么办 痛风怎么治疗最好