海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
央视频怎么关闭直播后台播放
时间:2026-05-03 04:53:27
1、打开手机上的央视频,然后点击设置。
2、然后将直播后台播放的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了直播后台播放。
央视频直播后台播放怎么关闭
央视频直播后台播放如何关闭
央视频如何关闭直播后台播放
央视频怎么关闭直播后台播放?
央视频直播怎么关闭后台播放
热门搜索
vivox9怎么截屏
怎么进入安全模式
怎么解压文件
范雎怎么读
荷包蛋怎么做
红米手机怎么截图
早射怎么办
煎饺怎么做
怎么缓解痛经
我认为用英语怎么说
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长