极速问诊支付宝医疗健康怎么操作

 时间:2026-04-21 21:47:56

1、点击在线问诊

在支付宝医疗健康页面下方选择点击在线问诊选项

极速问诊支付宝医疗健康怎么操作

2、点击极速问诊选项

进入在线问诊选项页面在下方选择点击极速问诊选项

极速问诊支付宝医疗健康怎么操作

3、点击描述问题

进入极速问诊选项页面后在最下方选择点击描述问题即可

极速问诊支付宝医疗健康怎么操作

  • 得物APP如何开启支付宝免密支付呢?
  • 余额宝攒钱约定完成方法
  • 支付宝“首页栏目卡片”功能在哪
  • 支付宝如何查看我的积分捐爱心记录
  • 京东客服助手通知怎么关闭
  • 热门搜索
    一切国家机关实行什么原则 核酸检测阳性什么意思 百花争艳的意思 题记是什么意思 什么是松糕鞋 skp文件用什么打开 电脑什么系统最好用 寄语是什么意思 mistake是什么意思 魂牵梦绕是什么意思