缘恋APP如何注销账号

 时间:2026-05-10 18:59:34

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。

缘恋APP如何注销账号

2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

缘恋APP如何注销账号

3、进入新界面后,点击界面底部的申请注销按钮。

缘恋APP如何注销账号

4、在弹出的对话框中,直接点击确认注销按钮。

缘恋APP如何注销账号

5、进入到注销原因界面,选中注销原因,点击提交按钮,即为注销完毕。

缘恋APP如何注销账号

  • 嗅恋APP账号从哪注销
  • 对缘APP怎么注销账号?
  • 享恋APP如何注销账号
  • 糖恋APP如何注销账号?
  • 游缘APP如何注销账号?
  • 热门搜索
    手机qq怎么退出 孩子脚臭怎么办 白发变黑发最好的方法 怎么过生日 去粉刺最有效的方法 海鲈鱼怎么做好吃 晕车怎么办最有效方法 脚痛风的治疗方法 鸡肉的做法大全家常菜 薄雾怎么读