聊天漂流瓶怎么注销账号?

 时间:2026-04-22 23:48:06

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

聊天漂流瓶怎么注销账号?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

聊天漂流瓶怎么注销账号?

3、第三步,打开界面后点击【账号与安全】,如下图所示

聊天漂流瓶怎么注销账号?

4、第四步,打开界面后点击【注销账号】,如下图所示

聊天漂流瓶怎么注销账号?

  • 聊天漂流瓶怎么开启漂流瓶
  • 聊天漂流瓶APP漂流瓶怎么玩?
  • 窃语漂流瓶怎么注销账号?
  • 聊天漂流瓶怎么开启漂流瓶
  • 聊天漂流瓶APP如何注销账号
  • 热门搜索
    心情不好怎么办 文件夹怎么加密 脂肪粒怎么去除小窍门 怎么撬锁 家长反馈意见怎么写 脚肿是怎么回事 外阴长了个大痘像粉刺怎么办 qq密码忘记了怎么找回 清蒸鱼怎么做 黄体酮推迟月经怎么吃