qq怎么加人为好友?

 时间:2026-04-30 12:52:38

1、点击加号

打开手机QQ,点击右上角的加号。

qq怎么加人为好友?

2、点击怕秤泥加好友群

点击右上角的加好友群。

qq怎么加人为好友?

3、点击吩海添加

选择搜索到的好友,点击添加即羞柱可。

qq怎么加人为好友?

  • qq如何给别人写随心贴
  • 电脑QQ个人资料如何设置仅好友可见
  • 手机QQ怎样关闭通知显示消息预览
  • QQ怎么查看自己最近3年的好友总数?
  • 鲁班大师怎么玩
  • 热门搜索
    yy名字大全 科学小制作大全 点心的做法大全 骨肉相连怎么做 口号大全8个字 测试题大全 心态不好怎么调整 你怎么说歌词 名称大全 我的世界凋零怎么召唤