安卓版大麦如何设置密码?

 时间:2026-04-24 21:11:46

1、打开账号安全页面

打开安卓版大麦的设置页面,点击账号安全。

安卓版大麦如何设置密码?

2、打开设置登录密码页面

打开安卓版大麦的账号安全页面,点击登录密码。

安卓版大麦如何设置密码?

3、设置密码

打开安卓版大麦的设置登录密码页面,输入新密码,点击下一步即可。

安卓版大麦如何设置密码?

  • 安卓版大智慧如何调大字体?
  • 安卓版大麦如何更换手机号?
  • 安卓版大成方略如何选择地区?
  • 安卓版大麦如何添加邮箱?
  • 安卓版大成方略如何更改头像?
  • 热门搜索
    手烫伤怎么办 炫耀的近义词 傲慢的近义词是什么 信用卡年费怎么算 迫不及待的近义词 脸上长斑怎么去除 厚道的近义词 泉州闽台缘博物馆 实事求是的近义词 上海海洋大学怎么样