风行视频开启青少年模式怎么做

 时间:2026-04-23 18:46:34

1、第一步点击【我的】捕之菌图标

选择界面右下方【我的】图标点击进入;

风行视频开启青少年模式怎么做

2、第二步点击设置图标

选择页面右上方【设置图标茄民】点击进入;

风行视频开启青少年模式怎么做

3、第三步点击【青少趣散年模式】

点击【青少年模式】选项,就可以开启青少年模式了。

风行视频开启青少年模式怎么做

  • 风行视频开启青少年模式
  • 风行视频APP怎么开启青少年模式的
  • 风行视频软件开启青少年模式的方式?
  • 风行视频如何开启青少年模式?
  • 风行视频APP如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    丁克是什么意思 生活大爆炸第七季 如何写好英语作文 如何重置无线路由器 dw手表质量怎么样 冬天嘴唇干裂怎么办 平方米的符号怎么打 风险投资如何投资 微信聊天记录删了怎么恢复 大雁的生活习性