怎样设置起点读书APP的密保问题

 时间:2026-04-21 18:19:21

1、第一

打开起点读书APP,找到【我】页面;

怎样设置起点读书APP的密保问题

2、第二

在我页面,找到【菜单栏】;

怎样设置起点读书APP的密保问题

3、第三

在菜单栏页面,找到【安全中心】;

怎样设置起点读书APP的密保问题

4、第四

在安全中心页面,找到【全部】;

怎样设置起点读书APP的密保问题

5、第五

在阅文安全页面,找到【密保问题】,即可设置起点读书APP的密保问题。

怎样设置起点读书APP的密保问题

  • 心脏健康研究怎么配对设备?
  • 航海王热血航线攻略
  • 我的侠客怎么给角色送礼
  • 《文明与征服》如何升级市政中心
  • 沉睡荆棘王国图文攻略
  • 热门搜索
    祝福结婚的话 坚持不懈意思 意犹未尽是什么意思 搅拌机什么牌子好 祝福新人的诗句 nba的意思 攻略是什么意思 打卡机什么牌子好 良药苦口利于病忠言逆耳利于行的意思 法西斯的意思