广州限行提醒助手如何保存记录

 时间:2026-04-24 04:19:26

1、点击市民中心

打开支付宝APP,在应用中心,点击市民中心。

广州限行提醒助手如何保存记录

2、点击牺购公安交管

在跳转页面穗好办中,点击公安交管。

广州限行提醒助手如何保存记录

3、点击广州限行提醒

在公安交管其他中,点击广州限行提醒。

广州限行提醒助手如何保存记录

4、点击保存记录

在广州限行提醒助手中,点击保存记录即可。

广州限行提醒助手如何保存记录

  • 高德地图怎么设置导航避开限行?
  • 我现在再跑滴滴可是车子马上八年了怎么办
  • 马6特别费油怎么办?
  • 莆田网约车必须是轿车吗
  • 补胎液怎么用
  • 热门搜索
    陕西肉夹馍的做法 油焖大虾怎么做 走投无路急用钱怎么办 花呗怎么提升额度 蟹的做法大全 婴儿为什么吐奶 户口所在地怎么填 你不知道我为什么离开你 喝醉了怎么解酒最快 乳头疼是怎么回事