海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivoY77e设置唤醒语音助手教程
时间:2026-04-21 19:03:38
1、打开设置,点击Jovi。
2、点击语音助手,直接点击进入就可以设置了。
3、点击语音唤醒,呼叫“小v,小v”即可唤醒,呼叫你想要的他就会调整出来。
vivo语音助手怎么开启
vivoY77e手机怎么唤醒小v
vivo手机助手怎么唤醒
vivo手机下面三个键怎么设置?怎么使用?
vivo按键设置在哪里调
热门搜索
文昌湖旅游度假区
可以玩的游戏
剖腹产后多久可以洗头
任务书怎么写
烫发后几天可以洗头
公牛插座怎么接
教学大纲怎么写
新疆伊犁旅游
秋葵的做法凉拌
情人节英语怎么说
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长