埋堆堆关闭个性化广告服务

 时间:2026-04-22 03:51:51

1、第一步、打开埋堆堆,在设置页面,点击隐私设置

埋堆堆关闭个性化广告服务

2、第二步、在隐私设置页面,点击个性化推荐设置

埋堆堆关闭个性化广告服务

3、第三步、进入页面可以看到个性化广告服务,点击进入

埋堆堆关闭个性化广告服务

4、第四步、最后把个性化广告服务关闭即可,如下图所示

埋堆堆关闭个性化广告服务

  • 埋堆堆如何关闭个性化广告服务
  • 埋堆堆怎么关闭个性化广告服务
  • QQ邮箱个性化广告服务怎么关闭
  • 埋堆堆怎么关闭个性化广告服务
  • QQ关闭个性化广告
  • 热门搜索
    海力士内存条怎么样 怎么让脸变白 快手怎么直播 微信忘记密码怎么找回 策划书怎么写 干虾怎么做好吃 怎么按摩前列腺 坐便器漏水怎么修 平板怎么截图 think怎么读