人民视频软件中怎么修改个人头像

 时间:2026-05-03 21:51:07

1、首先进入手机的人民视频软件账号管理页面中,选择上面的当前头像选项。

人民视频软件中怎么修改个人头像

2、然后我们在页面中选择祝爱下面的相册选项。

人民视频软件中怎么修改个人头像

3、接着我们在进入的页面中选扬缝择上面的图片。

人民视频软件中怎么修改个人头像

4、最后我们之薪译在页面中选择点击右上角的√图标即可。

人民视频软件中怎么修改个人头像

  • 多多视频APP怎么修改个人头像
  • 人民视频怎么修改个人头像
  • 人民视频软件中怎么修改个人性别信息
  • 人民视频怎么修改个人性别信息
  • 下厨房软件怎么修改个人头像
  • 热门搜索
    我的学习生活 粉象生活邀请码 有钱人的生活 快活的反义词是什么 如何去美国留学 趋之若鹜是什么意思 qq怎么解除保护模式 如何卸载office philips是什么牌子 痤疮如何治