vivo Y31S怎么查看基带版本

 时间:2026-05-11 03:37:51

1、打开手机,点击【设置】按钮,点击【系统管理】按钮,如下图所示;

vivo Y31S怎么查看基带版本

2、在系统管理界面中,点击【关于手机】按钮,如下图所示;

vivo Y31S怎么查看基带版本

3、在关于手机界面中,点击【版本信息】按钮;

vivo Y31S怎么查看基带版本

4、在版本信息界面中,即可查看基带版本。

vivo Y31S怎么查看基带版本

  • 苹果8如何开启3G网络
  • vivo备件价格怎么查询
  • 中国联通怎样开启5G
  • vivox21a参数
  • 怎么把手机卡升级成5g
  • 热门搜索
    屋顶防水做法 市级行政区怎么填 竹五笔怎么打 红焖羊肉的做法大全 男人虚怎么办 西米怎么煮 怎么解压文件 银耳莲子汤做法 麦粒肿怎么消除快 浚怎么读