如何关闭情侣恋爱展示全局飘窗充值信息

 时间:2026-04-21 19:12:43

1、手机打开“情侣恋爱”App,情侣恋爱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭情侣恋爱展示全局飘窗充值信息

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭情侣恋爱展示全局飘窗充值信息

3、设置界面点击“提醒设置”打开提醒设置界面

如何关闭情侣恋爱展示全局飘窗充值信息

4、提醒设置界面点击“展示全局飘窗充值信息”后面的圆点

如何关闭情侣恋爱展示全局飘窗充值信息

5、“展示全局飘窗充值信息”后面的圆点变为灰色即表示关闭情侣恋爱展示全局飘窗充值信息成功

如何关闭情侣恋爱展示全局飘窗充值信息

  • 如何开启情侣恋爱展示全局飘窗充值信息
  • 情侣恋爱如何开启展示全局飘窗礼物信息
  • 没有飘窗如何设计做个飘窗出来?
  • 情侣恋爱如何开启展示全局飘窗上线信息
  • 情侣恋爱如何关闭展示世界礼物和充值信息
  • 热门搜索
    生日快乐英文怎么写 为什么会长智齿 生了暴君反派的崽怎么破 杨桃怎么吃 医保卡怎么办理 鸽子怎么做好吃 简历怎么做 阜怎么读 佳通轮胎质量怎么样 宫颈肥大是怎么回事