华为手机如何设置指尖笔记创建日期排序?

 时间:2026-04-22 21:12:01

1、首先,打开指尖笔记软件,选择点击进入【笔记】。

华为手机如何设置指尖笔记创建日期排序?

2、然后进入笔记界面后,点击右上角【更多】。

华为手机如何设置指尖笔记创建日期排序?

3、进入界面后,点击【创建日期】即可。

华为手机如何设置指尖笔记创建日期排序?

  • 指尖笔记如何设置夜间模式
  • 指尖笔记如何设置显示全部笔记
  • 指尖笔记开启手势密码如何设置
  • 指尖笔记设置修改日期排序的攻略
  • 指尖笔记如何设置日常模式
  • 热门搜索
    默认网关怎么填 野马怎么样 怎么样去痘印 五一旅游 快手怎么了 我可以摸你的胸吗 银川旅游攻略 济南旅游景点大全 耶路撒冷旅游 宜昌旅游景点介绍