喜马拉雅极速版怎么邀请微信好友

 时间:2026-04-23 17:58:01

1、登录喜马拉雅极速版,如图

喜马拉雅极速版怎么邀请微信好友

2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图

喜马拉雅极速版怎么邀请微信好友

3、页面跳转后,点击“邀请好友”,如图

喜马拉雅极速版怎么邀请微信好友

4、页面跳转后,点击“微信邀请”,如图

喜马拉雅极速版怎么邀请微信好友

5、页面跳转后,首先点击“多选”,然后点击微信好友完成邀请,如图

喜马拉雅极速版怎么邀请微信好友

  • QQ音乐怎么显示听歌动态
  • 欢游APP怎么设置使用听筒播放声音
  • QQ如何删除历史登录过的设备
  • funky bay攻略
  • 快点阅读如何扫码登录电脑端?
  • 热门搜索
    崩怎么组词 求生之路2攻略 生活片怎么找 适合情侣旅游的地方 九寨沟旅游要多少钱 怎么减小咬肌 怎么写策划书 airplay怎么用 北疆旅游攻略 私处可以脱毛吗