realme手机坏了去哪修

 时间:2026-05-14 09:13:50

1、打开手机上的欢太商城,点击下方的服务。

realme手机坏了去哪修

2、点击上方的维修服务。

realme手机坏了去哪修

3、realme寄修服务----点击立即申请。

realme手机坏了去哪修

4、填写手机的型号和问题,点击下一步。

realme手机坏了去哪修

5、寄修人的信息也填写下, 点击提交信息即可。

realme手机坏了去哪修

  • 小米怎么查看电池损耗代码
  • 手机耗电异常怎么解决
  • 红米k40电池健康度在哪里看
  • 谷歌相机的白平衡在哪里
  • 红米k40怎么查看电池健康信息?
  • 热门搜索
    乔布斯怎么死的 孕妇牙龈出血怎么办 婴儿流鼻涕怎么办 怎么保存网页 长痘痘怎么调理 鸽子蛋怎么吃 怎么向男生表白 怎么重装电脑系统 肛门坠胀是怎么回事 大病医保怎么办理