微光怎么向他人比心

 时间:2026-04-27 06:58:07

1、手机点击打开微光APP。

微光怎么向他人比心

2、在APP首页中,点击下方消息的图标。

微光怎么向他人比心

3、点击任意好友头像的图标。

微光怎么向他人比心

4、进入好友聊天窗口后,点击好友头像的图标。

微光怎么向他人比心

5、点击左下方心形的图标。

微光怎么向他人比心

6、心形的图标变亮即可。

微光怎么向他人比心

  • qq音乐怎么禁止陌生人私信
  • qq工具栏怎么删除
  • K歌达人怎么隐藏VIP标志
  • 王者荣耀貂蝉中单出装
  • 如何对自己QQ的在线方式进行修改
  • 热门搜索
    养老保险自己怎么交 不倒翁怎么做简单手工 创举的近义词 宝宝不吃奶怎么办 钙尔奇怎么吃 网络诈骗怎么追回被骗的钱 高音怎么唱 手烫伤怎么办 鸡爪子怎么做好吃 忽然的近义词