抖音红包怎么提现

 时间:2026-04-21 16:45:46

1、首先打开手机上的抖音app,在首页点击切换到【我】的页面;

抖音红包怎么提现

2、然后在我的页面点击右上角【三】显示菜单,再选择【钱包】查看你的抖音钱包;

抖音红包怎么提现

3、接着点击上方的【我的资产】查看自己拥有的抖音红包、余额等;

抖音红包怎么提现

4、随后点击最下方的【抖音零钱】进入;

抖音红包怎么提现

5、最后点击【提现】进入,输入金额选择到账方式即可提现到账。

抖音红包怎么提现

  • 抖音红包怎么提现
  • 抖音红包怎么提现
  • 抖音怎么把钱提到微信
  • 抖音购物红包怎么用
  • 抖音红包怎么提现
  • 热门搜索
    参考文献怎么标注 避孕药怎么吃 银耳怎么煮才会粘稠 小鸭子怎么画 雅迪电动车怎么样 儋州怎么读 qq邮箱地址怎么写 怎么设置路由器 上菱冰箱怎么样 u盘无法格式化怎么办