如何快速解决iphone被扣费?

 时间:2026-05-04 03:33:27

1、打开“设置”,点击“iTunes Store与App Store”。

如何快速解决iphone被扣费?

2、然后点击“Apple ID”,选择“查看Apple ID”。

如何快速解决iphone被扣费?

3、接着点击“订阅”就可以查看订阅和扣费的应用。

如何快速解决iphone被扣费?

4、点击“取消订阅”即可取消自动扣费。

如何快速解决iphone被扣费?

5、总结如下。

如何快速解决iphone被扣费?

  • 苹果扣款在哪里查看明细
  • 苹果有待处理的账单怎么办
  • 苹果有待处理的账单怎么办
  • 苹果Apple ID充值待处理是什么意思
  • 怎么查看苹果商店欠费欠款?
  • 热门搜索
    中统和军统有什么区别 杞菊地黄丸的作用 感触是什么意思 email是什么意思 懦弱的意思 充耳不闻的意思 什么车性价比高 什么是腹泻奶粉 希冀是什么意思 rom是什么意思