海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样关闭应用市场秒玩设置
时间:2026-04-23 15:36:00
1、在应用市场我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【秒玩设置】选项。
3、进入秒玩设置页面,关闭【允许使用移动数据流量】。
华为应用市场推荐应用怎么关闭
华为应用市场怎么关闭秒玩设置呢?
小米应用市场如何关闭秒玩设置
华为应用市场如何关闭秒玩设置
怎样关闭华为应用市场的消息?
热门搜索
卷发棒怎么用
pos机怎么办理
头发硬怎么变软
怎么煮牛肉
艾滋病怎么得的
心情压抑怎么办
怎么给视频配音
迈克菲怎么卸载
锦鲤鱼怎么养
桫椤怎么读
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长