如何关闭醒恋谁看过我

 时间:2026-04-22 10:48:04

1、手机打开“醒恋”App,醒恋主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭醒恋谁看过我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭醒恋谁看过我

3、设置界面点击“谁看过我”后面的圆点

如何关闭醒恋谁看过我

4、“谁看过我”后面的圆点变为灰色即表示关闭醒恋谁看过我成功

如何关闭醒恋谁看过我

  • 如何关闭薇恋通知铃声
  • 如何关闭声恋语音不接收通知
  • 如何关闭薇恋来电免打扰
  • 薇恋如何关闭来电免打扰
  • 薇恋如何关闭通知振动
  • 热门搜索
    腾达路由器设置网址 黑枸杞泡水喝的功效 文件删不掉怎么办 如何缩阴 香港澳门旅游 windows7怎么样 茧缘蚕丝被怎么样 老婆有外遇怎么查 粤e是哪里的车牌号码 往返机票怎么订