海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
疯狂背单词在哪儿开启学习提醒
时间:2026-04-22 20:00:28
1、首先打开疯狂背单词,在个人中心页面点击设置学习提醒
2、在学习提醒页面,选择提醒方式
3、进入页面之后点击底部的添加提醒,然后选择时间就可以了。
不背单词软件怎样开启学习提醒?
疯狂背单词学习提醒在哪儿设置
疯狂背单词在哪儿绑定手机
疯狂背单词,学习怎么开启微信提醒
疯狂背单词发音在哪儿切换
热门搜索
音符怎么打
重庆三峡旅游
王羲之书法特点
武汉的旅游景点
毕业感言怎么写
上海商贸旅游学校
国内旅游景点排行
凉拌银耳的做法大全
妊娠纹怎么治疗
西塘古镇旅游攻略
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长