墨墨背单词怎么更换绑定手机

 时间:2026-04-28 06:26:18

1、第一步:按图中箭头提示,进入到“我的”操作页面。

墨墨背单词怎么更换绑定手机

2、第二步:继续按图中提示,进入“个人信息”页面。

墨墨背单词怎么更换绑定手机

3、第三步:下拉页面,找到手机号,点击后方箭头即可修改。

墨墨背单词怎么更换绑定手机

  • 米游社查看我的奖品
  • SOLIDWORKS 2018 怎样制作一个盒子?
  • 生存日记怎么制作绷带
  • 波分复用器使用方法及注意事项
  • 王者猎人黄金徽章怎么获得
  • 热门搜索
    面条的各种做法 上官婉儿怎么连招飞天 螃蟹为什么横着走 为什么手机开不了机 怎么隐藏应用 小酥肉的做法大全 南无阿弥陀佛怎么读 蛋挞皮的做法视频 微信朋友圈怎么发长视频 万力轮胎怎么样