书旗小说怎么设置启动时打开最近阅读书

 时间:2026-05-09 09:13:18

1、开启手机选择APP

书旗小说怎么设置启动时打开最近阅读书

2、选择我的页面后,选择设置

书旗小说怎么设置启动时打开最近阅读书

3、将启动时开启最近阅读书右边按钮开启,这样设置启动时开启最近阅读书就完成了

书旗小说怎么设置启动时打开最近阅读书

1、开启手机选择APP

2、选择我的页面后,选择设置

3、将启动时开启最近阅读书右边按钮开启,这样设置启动时开启最近阅读书就完成了

  • 书旗小说怎么设置启动时打开最近阅读书
  • 书旗小说启动时打开最近阅读书怎么设置
  • 书旗小说怎么设置启动时打开最近阅读书
  • 书旗小说如何设置启动时打开最近阅读书
  • 书旗小说怎么开启启动时打开最近阅读书
  • 热门搜索
    白鲢鱼怎么做好吃 苹果手机找回方法 开水烫伤后怎么处理 去痣的方法 瘦肚子和腰的方法 怎么把几张照片拼在一起 儿童减肥的最好方法 插件怎么安装 丘疹的治疗方法 销售方法