腾讯视频如何开启个性化广告推荐功能

 时间:2026-04-24 03:33:21

1、第一步:

打开手机腾讯视频的【设置】,选择【隐私设置】。

腾讯视频如何开启个性化广告推荐功能

2、第二步:

选择【个性化广告管理】。

腾讯视频如何开启个性化广告推荐功能

3、第三步:

点击【个性化广告】选项后方的按钮。

腾讯视频如何开启个性化广告推荐功能

4、第四步:

打开按钮,即可开启个性化广告推荐功能。

腾讯视频如何开启个性化广告推荐功能

  • 探探软件如何修改手机号?
  • 文明与征服兵装怎么获得
  • 如何关闭繁星直播小窗显示在其他应用上方?
  • 如何在手机上开通百度贴吧超级会员
  • 如何通过联通官网免费申请1565555手机靓号
  • 热门搜索
    开户支行是什么意思 意思相反的词语 diss是什么意思中文 什么火锅好吃 英国代购什么最划算 供认不讳什么意思 什么叫飞行模式 remix是什么意思 显卡有什么作用 智能手表有什么功能