oppo手机怎么取消Breeno语音服务

 时间:2026-04-23 10:24:05

1、第一步开启设置菜单找到Breeno。

oppo手机怎么取消Breeno语音服务

2、表从Breeno版块中点击Breeno语音。

oppo手机怎么取消Breeno语音服务

3、第三步选择关于Breeno语音。

oppo手机怎么取消Breeno语音服务

4、第四步将Breeno语音服务开关右边的开关关闭就可以了。

oppo手机怎么取消Breeno语音服务

  • oppo手机取消Breeno语音服务方法介绍
  • oppobreeno功能如何关闭
  • oppo彻底关闭breeno
  • 一加8t怎么关闭上滑搜索
  • oppo手机怎么设置关闭breeno
  • 热门搜索
    mrp是什么意思 维生素e乳的功效 什么是女人味 cea是什么意思 什么叫价值观 历史是个什么玩意儿 老公生日送什么 什么有什么有的成语 天下长安什么时候播出 沙盘是什么