知乎如何置顶书籍?

 时间:2026-05-10 01:22:51

1、点击【书架】按钮。

打开软件我的页面后,点击【书架】按钮。

知乎如何置顶书籍?

2、点击【管理】按钮。

进入我的书架页面,点击【管理】按钮。

知乎如何置顶书籍?

3、点击选择需要置顶的书籍。

点击选择需要置顶的书籍,然后点击【置顶】按钮,即可成功置顶书籍。

知乎如何置顶书籍?

  • 知乎怎么管理书籍
  • 知乎创作内容如何置顶
  • 微信读书如何置顶书籍
  • 知乎文章怎么置顶
  • QQ阅读怎么取消书籍置顶?
  • 热门搜索
    10万左右买什么车好 春天像什么的比喻句 中央空调是什么意思 清高是什么意思 poi是什么意思 单相思是什么意思 奥数是什么 丹桂飘香是什么季节 pg是什么意思 摩羯是什么动物