缘遇交友如何关闭隐藏自已的守护

 时间:2026-04-23 03:25:17

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

缘遇交友如何关闭隐藏自已的守护

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

缘遇交友如何关闭隐藏自已的守护

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

缘遇交友如何关闭隐藏自已的守护

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的守护”后面的圆点

缘遇交友如何关闭隐藏自已的守护

5、“隐藏自已的守护”后面的圆点变为灰色即表示缘遇交友关闭隐藏自已的守护成功

缘遇交友如何关闭隐藏自已的守护

  • 如何关闭缘遇交友匿名上他人的守护
  • 缘遇交友如何关闭隐藏自已财富值魅力值粉丝数
  • 如何开启缘遇交友匿名上他人的守护
  • 如何关闭缘遇交友隐藏自已的礼物
  • 缘遇交友如何关闭语音接听
  • 热门搜索
    心烦气躁怎么办 云南香格里拉旅游景点 手机录音在哪里找 怎么修改群名片 如何去静电 麦冬泡水 怎么办理400电话 骨盆前倾如何矫正 高尔夫旅游 烟台富士康怎么样