手机上的行程码在哪

 时间:2026-04-22 19:37:07

1、点击搜索

打开手机微信,在微信首页,点击搜索框。

手机上的行程码在哪

2、搜索行程码

在搜索框内输入行程码进行搜索。

手机上的行程码在哪

3、输入相应数据

点击行程卡小程序,根据提示输入手机号以及验证码。

手机上的行程码在哪

4、注册成功

注册成功后,就可以查看14天内的行程。

手机上的行程码在哪

  • 抖音火山版APP在哪里开通资金安全保障
  • 讯飞输入法怎么开启离线语音?
  • 物业不开电梯换气扇怎么办
  • 第一次约会常见的问题及处理方法
  • 男t恤服饰设计
  • 热门搜索
    五年级科幻画大全 网络不稳定怎么解决 斯柯达速派怎么样 怎么样可以快速减肥 猫咪图片大全可爱 小沈阳的歌曲大全 logo设计大全 葆婴产品怎么样 cctv9纪录片大全 3699小游戏大全