巴士管家如何关闭个性化推荐设置

 时间:2026-04-23 23:42:09

1、手机打开”巴士管家“App,巴士管家主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

巴士管家如何关闭个性化推荐设置

2、个人信息界面点击左上角的”齿轮“图标打开设置界面

巴士管家如何关闭个性化推荐设置

3、设置界面点击”个性化推荐设置“后面的圆点

巴士管家如何关闭个性化推荐设置

4、”个性化推荐设置“后面的圆点变为灰色即表示巴士管家关闭个性化推荐设置成功

巴士管家如何关闭个性化推荐设置

  • 如何打造精美的甜品台
  • 北漂需要必备哪些条件
  • 睡觉时不好的行为习惯
  • 如何用IPP软件让图片变清晰?
  • 京东快递怎么查询
  • 热门搜索
    雅诗兰黛眼霜怎么样 怎么做软件 腿不直怎么矫正 泛怎么组词 鸡皮疙瘩怎么去除 相信用英语怎么说 修正带坏了怎么修 携程订的机票怎么取 新款crv怎么样 土木工程专业怎么样