黄油相机中如何绑定微信?

 时间:2026-05-01 12:35:56

1、打开手机,解锁系统。找到黄油相机,然后点击进入软件。

黄油相机中如何绑定微信?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

黄油相机中如何绑定微信?

3、进入软件中心后,点击页面左上角的设置按钮。

黄油相机中如何绑定微信?

4、进入设置界面后,点击页面中的账号与安全菜单。

黄油相机中如何绑定微信?

5、进入账号与安全界面后,点击页面中的微信菜单。

黄油相机中如何绑定微信?

6、进入跳转界面后,点击页面中的同意按钮,完成设置。

黄油相机中如何绑定微信?

  • 天天象棋:三国演义322关华佗被害怎么过
  • 梦幻新诛仙昌合城8号古怪的椰子探灵位置在哪?
  • 天天象棋第281关怎么过关
  • 天天象棋第284关怎么过关
  • 天天象棋战国七雄第195关纵横捭阖闯关攻略
  • 热门搜索
    咳嗽一直不好是什么原因 假如生活欺骗了你结局 兰州拉面的汤怎么做 爱华仕怎么样 怎么自己做图片 pdu是什么 水养绿萝叶子发黄怎么办 皮皮虾怎么剥图解 电脑不认u盘怎么办 如何减掉双下巴