如何注销同花顺账号

 时间:2026-05-05 20:27:23

1、点击手机桌面的“同花顺”app

如何注销同花顺账号

2、点击左上角的个人头像图标

如何注销同花顺账号

3、点击右上角的“设置”按钮

如何注销同花顺账号

4、点击界面顶部的“账户安全”

如何注销同花顺账号

5、点击“注销账号”选项

如何注销同花顺账号

6、点击“我已逐项阅读并同意”后,点击“注销”即可

如何注销同花顺账号

  • 如何关闭苏宁金融一键付功能?
  • 360安全浏览器如何修改绑定的手机号码?
  • 携程旅游如何开通拿去花
  • 怎么查看度小满绑定的手机号码
  • 出租车落东西怎么联系
  • 热门搜索
    移动花卡宝藏版怎么样 结巴怎么办 中央民族大学怎么样 烧心怎么办 海尔热水器怎么用 ahc眼霜怎么样 调研报告怎么写 excel怎么做表格 拳头账号怎么注册 怎么建立微信群