Link Now怎么显示或隐藏消息通知详情

 时间:2026-05-03 17:55:43

1、点击“Link Now”。

Link Now怎么显示或隐藏消息通知详情

2、点击“我的”。

Link Now怎么显示或隐藏消息通知详情

3、点击“设置”。

Link Now怎么显示或隐藏消息通知详情

4、将“接收新消息通知”旁的小滑块点亮,再将“显示消息详情”旁的小滑块点亮即可显示。

Link Now怎么显示或隐藏消息通知详情

5、将“接收新消息通知”旁的小滑块点亮,再将“显示消息详情”旁的小滑块点暗即可隐藏。

Link Now怎么显示或隐藏消息通知详情

  • 魅族Flyme7体验版有哪些更新
  • 中国古代十二圣分别是谁
  • 烟雨江湖九幽试炼攻略
  • lolS11刀妹怎么出装,S11刀妹神话装备怎么出
  • 京剧名家名段专辑有哪些
  • 热门搜索
    恶魔城月下夜想曲攻略 网游三国之城市攻略 慢跑多久能减肥 妾的养儿攻略 陈木胜导演简介 田晓菲简介 我的世界怎么做烟花 鼓浪屿住宿攻略 乌镇攻略 王翰简介