一点资讯怎么查看提现记录

 时间:2026-04-23 17:03:43

1、打开一点资讯APP后,点击右下角的我的选项。如图所示

一点资讯怎么查看提现记录

2、在我的页面的常用功能里面,点击我的钱包。如图所示

一点资讯怎么查看提现记录

3、打开我的钱包后,点击右上角的提现记录。如图所示

一点资讯怎么查看提现记录

4、然后就打开了提现记录页面。如图所示

一点资讯怎么查看提现记录

  • 一点资讯怎么查看一点号的收益
  • 如何查看一点资讯黑名单?
  • 一点资讯,怎么查看提现记录?
  • 搜狐资讯怎么查看提现记录?
  • 如何查看一点资讯提现记录?
  • 热门搜索
    更年期出汗怎么办 简历中自我评价怎么写 高光笔怎么用 图片太大怎么压缩 剪纸手工制作大全图片 祛疤方法 歌曲大全100首流行歌曲 寿司怎么做好吃 工程图纸怎么看 鸡爪怎么烧好吃