苹果11的闪光灯怎么开启

 时间:2026-04-21 21:48:37

1、首先点击手机上的设置。

苹果11的闪光灯怎么开启

2、然后点击设置页面里的辅助功能。

苹果11的闪光灯怎么开启

3、下一步将屏幕向上滑动。

苹果11的闪光灯怎么开启

4、随后点击页面里的音频与视觉。

苹果11的闪光灯怎么开启

5、下一步点击打开led灯闪烁以示提醒后面的按钮。

苹果11的闪光灯怎么开启

6、最后显示成打开闪光灯即可。

苹果11的闪光灯怎么开启

1、首先点击手机上的设置。

2、然后点击设置页面里的辅助功能。

3、下一步将屏幕向上滑动。

4、随后点击页面里的音频与视觉。

5、下一步点击打开led灯闪烁以示提醒后面的按钮。

6、最后显示成打开闪光灯即可。

  • 【一介神id】怎么快速统一iPhone标签
  • 商业汇票赎回式贴现
  • iPhone13如何添加列表
  • iphone13怎样开启执行触控手势功能
  • Pages如何去掉文字背景颜色
  • 热门搜索
    重庆武隆旅游攻略 江门旅游景点 临安旅游 西藏旅游价格 西安医学院怎么样 增城白水寨旅游攻略 旅游项目策划 江苏旅游 狗的生活习性和特点 朋友圈旅游心情短语