微信怎么查询住房公积金

 时间:2026-05-20 02:27:49

1、第一步手机上打开微信,进去支付界面,点击城市服务

微信怎么查询住房公积金

2、第二步在城市服务中,点击五险一金下方的公积金

微信怎么查询住房公积金

3、第三步进去公积金界面之后,点击公积金服务

微信怎么查询住房公积金

4、第四步进去公积金服务界面之后,点击公积金余额

微信怎么查询住房公积金

5、第五步进行之后,登录账号,可以看到住房公积金余额

微信怎么查询住房公积金

  • 炸鸡翅根的做法
  • 青海人社通APP如何申请办理职工失业保险信息
  • 如何申请新疆CA
  • 足球表情设计
  • 湖北省荆州市怎样办退休手续
  • 热门搜索
    南极旅游 怎么让图片内存变小 凉拌腐竹的家常做法 大肚腩怎么减 沙坡头景区 吃什么可以淡斑 入团志愿书怎么填 中国饮食文化的特点 隐藏的文件夹怎么恢复 上海旅游景区